ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Реализованные проекты

За шесть лет работы мы реализовали десятки проектов в области информатизации, электрофикации и автоматизации медицинских и промышленных предприятий, государственных структур и банков, детских дошкольных учреждений, жилых и общественных зданий.

В качестве примера мы приводим некоторые из значительных для нас проектов:

В течении пяти лет мы строили и сдавали в эксплуатацию сеть стоматологических клиник СК «Президент». Клиенты СК «Президент» охотно посещают современные клиники с инновационным оснащением и пользуются уникальными передовыми технологиями в стоматологии.

Компания «ИнжинирингГрупп» выполнила работы по проектированию и монтажу следующих систем:

  • электроснабжение (ЭО);
  • структурированная кабельная сеть (СКС);
  • пожарно-охранная сигнализация (ОПС);
  • система управления и оповещения эвакуацией (ОЭ);
  • охранное видеонаблюдение (СОВН);
  • система контроля и управления доступом (СКУД);
  • эфирного и спутникового телевидения (ЭТ).

Реконструкция и переезд в новое административно-складское здание немецко-российской фармацевтической компании ЗАО «Натусана» в 2006 проходили при нашем участии. На площади более 7000м2 были выполнены работы проектированию и монтажу инженерных систем:

  • автоматическая пожарная сигнализация (АПС);
  • системы оповещения о пожаре (ОП);
  • порошковое пожаротушение (ПП);
  • системы вентиляции и дымоудаления;
  • электроснабжение (ЭО);
  • электроосвещение;
  • структурированная кабельная сеть (СКС);
  • охранное видеонаблюдение (СОВН);
  • система контроля и управления доступом (СКУД);

В новом бизнес-центре класса В+ на ул. Ленинская Слобода в соответствии с новейшими строительными и инженерными технологиями были выполнены монтажные работы систем:

  • система контроля и управления доступом (СКУД);
  • охранная сигнализация;
  • охранное видеонаблюдение (СОВН);


В процессе реконструкции ЕМСК (Ефремовского Масло Сыродельного комбината) в 2011 году, компанией ООО «ИнжинирингГрупп» было выполнено:

Проектирование, монтаж и пусконаладочные работы систем электроснабжения цехов (реконструкция ТП, строительство ВРУ, ГРЩ, РЩ) на основе комплектующих АВВ, Schneider Electric, Россия и освещения производственных помещений на площади более 3000 м2.

Спроектирована и построена структурированная кабельная система (СКС) производства Legrand на 412 портов в административном здании площадью более 1700 м2, а также протяженная внутризаводская волоконно-оптическая связь (ВОЛС), распределительные кроссы, шкафы, реализована модульно-сетевая система контроля и управления доступом (СКУД) по персональным proximity картам для сотрудников и гостей предприятия.


Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) - федеральное государственное унитарное предприятие Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в городе Саров, генподрядный проект кампании КРОК, по допуску ФСБ, за два месяца декабрь-январь 2011-2012 года нами выполнен монтаж локально-вычислительной сети состоящей из 1070 портов на площади более 3000 м2 (1-4 этаж), построена внутриинститутская волоконно-оптическая связь (ВОЛС), распределительные кроссы и коммутационные шкафы в серверных комнатах.


Проектирование и строительство в августе 2011 года структурированной кабельной системы (СКС) на 400 портов в административно-офисных помещениях на площади более 1800 м2, устройство магистральных трасс и закладных, электромонтаж розеточных групп и освещения, монтаж серверных распределительных узлов и стоек.


На протяжении нескольких лет (2009-10-11-12) компания ООО «ИнжинирингГрупп» участвует в программе Правительства Москвы в № 1697-РП О внеочередных мерах по ликвидации очередности в государственные дошкольные образовательные учреждения системы Департамента образования города.

Проведены работы по устройству внутренних инженерных сетей в нескольких ДОУ восточного, юго-восточного и центрального округов. В процессе производства работ реализованы следующие проекты: пожарная сигнализация и автоматизация дымозащиты (ПСи АДЗ), автоматизация системы водяного пожаротушения (АСВП), система охранной сигнализации (СОС), автоматика САУ, система громкоговорящего оповещения, система охранного телевидения, единая городская сеть кабельного телевидения, видеодомофонная связь, электромантажные работы, устройство освещения, испытания электрических систем, ввод в эксплуатацию электроустановок.


Инженерные коммуникации - одна из самых сложных частей при жилищном строительстве, требующая высокого профессионализма при выполнении работ. Наша компания выполняла монтаж и пусконаладку таких систем как пожарная сигнализация (ПС), автоматизация дымоудаления, домофонные системы и системы диспетчеризации при строительстве жилых домов в подмосковных городах Балашиха, Одинцово и Сходня.


Взаимовыгодное сотрудничество с ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» позволило нам оснастить складские и административно-офисные помещения этой компании самыми современными системами контроля и управления доступом (СКУД), структурированной кабельной системой (СКС), системами охранного видеонаблюдения, системой электроснабжения и освещения.

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X