ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования

Компания «ИнжинирингГрупп» осуществит проектирование и монтаж систем теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования в помещениях любого назначения. Установим системы автоматического регулирования вентиляции и кондиционировании, а так же для поддержания предварительно рассчитанных и заданных параметров.

У нас есть опыт установки вентиляции в промышленных, жилых, общественных, и административных помещениях. Мы создавали необходимый микроклимат в ресторанах и в кинотеатре, в спортивных сооружениях и бассейне, в «серверных комнатах» и в хранилище банка, а так же во множестве квартир и загородных коттеджах.

В каждом отдельном случае мы разрабатываем индивидуальный проект, так как во первых: каждый человек индивидуален в своих ощущениях и даже если определенные нормативы и госты предписывают, например одну температуру для комфорта одному человеку, другому нужно совершенно другая, третьему не хватает влажности и так далее. Во вторых, для создания и поддержания необходимого микроклимата в помещении сталкиваются несколько относительных параметров: температура воздуха, температура окружающих конструкций, влажность и подвижность воздуха. Эти значения для похожих с виду помещений разительно отличатся на практике. В третьих, каждое помещение отличается своим особенностями, которые необходимо учитывать при размещении оборудования, при прокладке воздуховодов, для установки датчиков и пультов управления.

Так если вентиляция смонтирована в квартире площадью 100 м2, то она должна быть тихой и не заметной, скрытно установленной за деталями интерьера и иметь максимально возможный диапазон поддерживаемого микроклимата. Промышленная вентиляция наоборот, редко скрывает свои воздуховоды за неразборными потолками и имеет большее количество разновидностей, заведомо более сложную систему, отличается наличием кондиционеров, чиллеров и фанкойлов уже другой промышленной мощности. Таким образом, проектирование и монтаж вентиляции удел настоящих профессионалов!

Мы осуществим Ваше задание с максимальной эффективностью и экономичностью, что бы он отвечал последним нормам противопожарной безопасности и санитарным требованиям.

Предлагаем всегда самое надежное и качественное оборудование известных фирм производителей:

Вентиляционное оборудование: Systemair, VTS, Ostberg, Rosenberg, Korf, Wesper, Remak, DEC, Venta, Арктос

Системаы кондиционирования: Panasonic, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, LG, Daikin, Carrier, Fujitsu, Hyindai, Hitachi, Samsung

Тепловое оборудование: Axane, Frico, NOBO, Тепломаш, Vectra, Noirot, Dimplex, Ballu, VOLCANO, Pyrox, FlowAir, De'Longhi, MASTER, Метеор, General, Omas

Автоматика вентиляции и кондиционирования воздуха: Siemens,Regin, Systemair, ABB, НЭД

Наши работы
Готовые решения и цены
Написать письмо
Индивидуальный расчет
Заказать обратный звонок

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X