ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Системы освещения. «Да будет свет!»

Жизнь любого живого существа, тянется к свету, ночью же все замирает, засыпает, прячется до утра… только не человек! Ни ночь, ни сумерки, не могут теперь остановить нашего бега, испугать или прервать нашу деятельность. В больших городах, жизнь кипит круглые сутки, не останавливается ни на минуту и искусственное освещение старается на славу. Знакомые днем улицы и дома, парки и площади, мосты и фонтаны становятся совершенно другими ночью, одни подсвечены ярким светом, другие, наоборот, переливаются всеми цветами радуги… и все по замыслу человека, по его велению и хотению, при помощи его знаний, навыков и умелых рук.

С наступлением темноты огромное разнообразие осветительных систем включаются по неслышной команде, и начинают подсвечивать дороги и тротуары, освещать рабочее пространство и офисы, выделять из темноты магазины и привлекать яркими витринами для совершения покупок, дарить эстетическое наслаждение от освещения парков и архитектурных памятников, привносить тепло и уют в наши дома и квартиры.

Итак, освещение может быть наружное или внутреннее, промышленное или домашнее, для торговых или офисных помещений, общим или акцентным, спортивным и релаксирующим, охранным и аварийным. Наша компания специализируется на проектировании и монтаже офисного, промышленного и торгового освещения.

Закажите выезд инженера
Заказать
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

Офисное освещение:

Правильное офисное освещение — способствует концентрации внимания, является залогом работоспособности и психологического комфорта. Не так просто «раскинуть светильники» в офисе, даже воспользовавшись специальными знаниями типа СНиП 23-05-95 или МГСН 2.06-99 можно не добиться хорошего результата и потратить деньги и силы в пустую.

Опытный светотехник разбирается в уровне освещения и цветопередаче, в распределении яркости и температурных характеристиках, пользуется современными европейскими стандартами, досконально изучил осветительную технику различных производителей, владеет специальными приборами и личным накопленным опытом.

Компания "ИнжинирингГрупп" не только выполнит комплексное оснащение объектов нового строительства современными осветительными установками, но и произведет модернизацию существующего освещения без остановки рабочего процесса. Мы сможем предложить лучшие цены на светильники импортного или отечественного производства, проектирование и на монтажные работы. У нас бесплатный выезд светотехника, мы осуществляем гарантийное обслуживание и ремонт, вывоз и утилизацию отслуживших свой срок люминесцентных ламп.

Наши работы
Готовые решения и цены
Индивидуальный расчет

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X