ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ
О компании:

«ИнжинирингГрупп» — проектно-монтажная компания, отвечающая за оснащение современных зданий полным комплексом инженерии.

Работаем на стройках с 2006 года по внедрению инженерных систем на объектах различного назначения, включая крупные инфраструктурные проекты федерального значения и накопили огромный опыт подрядных работ.

«ИнжинирингГрупп» специализируется на проектировании, монтаже, вводе в эксплуатацию и сервисном обслуживание инженерных систем, внутренних сетей и систем безопасности, например:

  • пожарная сигнализация и оповещение (АПС и СОУЭ);
  • контроль доступа (СКУД);
  • видеонаблюдение (СОТ);
  • системы электроснабжения и освещения (СЭ и ЭО);
  • структурированные кабельные системы (СКС);
  • системы вентиляции и кондиционирования (ОВиК);
  • систем автоматизации и диспетчеризации.

Оснащение современных зданий полным комплексом инженерии – требует многопланового подхода и узко специализированных специалистов. Основное – чёткая координация и эффективное взаимодействие всех функциональных подразделений компании, высококвалифицированная работа каждого из них в отдельности.

Сегодня в нашем составе три основных производственных направления по инженерным системам помимо обеспечивающих служб:

— Проектный отдел выполняет проектирование инженерных систем.

— Производственно-Технический отдел воплощает в жизнь инженерные системы зданий на территории России, организует подрядные работы.

— Сервисный отдел проводит обслуживание инженерных систем, диагностику, ремонт и модернизацию инженерных систем.

Опыт работы по проектированию и монтажу инженерных систем, руководителей и сотрудников нашей компании более 14 лет. Мы заинтересованы не только в получении одноразовой выгоды, значительно важнее для нас долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами. Для этого мы предлагаем гибкие условия работы в ценовой политике, сроках оплаты и производства работ. Мы не подводим своих партнеров и всегда выручаем их в сложных ситуациях самоотдачей и нестандартными решениями. Мы оказываем полный комплекс услуг по организации инженерных систем на современных производственных и гражданских объектах, предприятиях малого и среднего бизнеса. Успешно работаем в области обеспечения безопасности.

Закажите выезд инженера
Заказать
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!
Профиль компании

Инжиниринг и системная интеграция: проектирование инженерных систем любой сложности, консультации по вопросам безопасности технических средств, поставка оборудования, организация производственного процесса, монтаж и пуско-наладочные работы с последующим гарантийным и техническим обслуживанием всего интеллектуально-компьютерного комплекса.

Спектр услуг:
Системы связи и информационные сетиicon
Построение и оптимизация IP-сетей, для корпоративных и ведомственных слаботочных сетей актуальны минимальные затраты, функциональность и способность к масштабированию…
Комплексные системы безопасностиicon
Для коммерческого предприятия — это прерогатива узкоспециализированных профессионалов, сфера высокой ответственности и качества…
Системы электроснабжения и освещенияicon
Чем больше потребляем, тем больше экономим…
Сервисный центрicon
Ремонт, обслуживание, интеграция компьютерных сетей, слаботочных сетей, систем безопасности, поддержание в порядке электрохозяйства…
Наша миссия

Наша компания для людей! Мы создаем инженерные системы, которые будут востребованы и проживут совместно со зданием «долго и счастливо»! Мы работаем, что бы жизнь людей становилась более качественной, безопасной и комфортной!

«Индивидуальный подход» для нас это чуткость к ожиданию заказчика, полное взаимопонимание, надежность сотрудничества, эффективность и достижение общей цели.

Нами выполнены работы по внедрению систем безопасности, систем информатизации и энергетических систем в частных и общественных зданиях, в школах и музеях, на промышленных предприятиях, в государственных учреждениях, на торговых и пищевых предприятиях, в бизнес центрах и банках, в отелях, ресторанах и казино.

Наши возможности

Предприятие обладает набором лицензий, разрешений и допусков, позволяющих производить работы по проектированию и монтажу инженерных систем зданий и сооружений. У нас действует сервисный центр, электроизмерительная лаборатория, имеется свой автотранспорт (автовышка, грузовые автомобили Ford Transit, Volkswagen Transporter, Hyndai Porter).

При производстве работ мы используем специальное оборудование, современные приборы и качественные инструменты таких марок как Fujikura, Fluke, Mettabo, Hilti, Bosch, Skill, Toshiba, Asus.

В соответствии с законом о производстве строительно-монтажных работ мы стали участниками СРО в области строительства и проектирования.

Все наши сотрудники имеют квалификационные аттестаты и значительный опыт работы.

Тесная связь с ведущими зарубежными и российскими производителями оборудования, разработчиками элементов для инженерных сетей, систем автоматизации и безопасности, а так же доскональное понимание потребностей наших заказчиков позволяет компании ООО «ИнжинирингГрупп» фокусироваться на качестве, надежности и разумной экономичности предлагаемых решений. Предоставлять услуги наивысшего качества.

Системная интеграция

Главным и единственным критерием проведения «какой-либо автоматизации» на конкретном предприятии является скорейшая эффективность от внедрения. Можно долго разговаривать про плохие или хорошие системы, но если новшество не смогло в разы увеличить прибыль предприятия, то его внедрение бессмысленно, а человек его продвигающий, мягко говоря, не компетентен, но к сожалению до установления истины проходит много времени, потрачены и время и средства. Компания «ИнжинирингГрупп» предлагает своим клиентам комплексную интеграцию: от интеграции на уровне представления, от интеграции на уровне функциональности до интеграции на уровне баз данных, для использования удаленным приложением.

Мы реализуем проекты различного уровня сложностей от ведущих мировых корпораций Microsoft, IBM, Symantec, HP, Cisco, Avaya, Panasonic, General Electric и многих других.

Сервис

Для оказания услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию инженерных систем нами в 2009 году создан и успешно трудится сервисный центр, с кратчайшим временем реагирования 2 часа по Москве! Гарантийное и послегарантийное обслуживание объектов является одним важным направлением нашей деятельности для оказания полного спектра услуг нашим заказчикам и клиентам. Мы так же производим ремонт «брошенных» систем безопасности, модернизируем компьютерные, телефонные сети, ремонтируем системы контроля доступа и проводим обслуживание автоматических пожарных систем, автоматики управления вентиляцией и кондиционированием и многое другое. Наличие в компании развитой сервисной службы позволяет нам оперативно реагировать на любой факт нарушения работоспособности систем, своевременно модернизировать систему, идя навстречу пожеланиям заказчика.

Наши заказчики всегда получает законченный продукт и экономию времени, средств и нервов.

Отзывы клиентов

        

еще отзывы

Лицензии и СРО
Сертификат Сервисный центр PERCoСертификат Авторизованный инсталлятор PERCo

еще лицензии и СРО

Контактная информация

ООО "ИнжинирингГрупп"

119313, г. Москва, Ленинский проспект, д. 95, помещение X


ПТО, ГИП, Склад, Сервисный Центр: 09:00 до 21:00 часов.

г. Москва, ул. Луговой пр-д, 5, стр. 1, м. Марьино (5 минут пешком от метро)

Телефоны: +7 (495) 661-28-48 (многоканальный)

Факс: +7 (495) 661-28-48

Internet: www.prof-sr.ru

Электронная почта: 6612848[A]prof-sr.ru

Выходные дни: без выходных.

Отправить нам свой запрос или вызвать специалиста
Отправить
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

Наши работы
Готовые решения и цены
Индивидуальный расчет

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X