ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Проектирование инженерных систем

Воплощение в жизнь любой идеи требует предварительного выражения замысла: планирования, конструирования, проектирования, прорисовывания промежуточных и конечных решений.

Для создания современного качественного продукта требуется индивидуальный подход к каждому разрабатываемому объекту, заключающийся в основательных расчетах, в детальной проработке технической документации и воспроизведение для проверки инженерных решений.

Современные здания строятся (а другие реконструируются) с возрастающими требованиями к «среде обитания» человека, и сегодня это уже сложнейший технический комплекс и огромное количество «кабелей-проводов», где предварительно никак не обойтись без серьезных изыскательских работ, создания проекта, модели, спецификаций, смет, согласований и презентаций.

Компания «ИнжинирингГрупп» со дня своего образования комплексно подходит к решению проблем заказчика через проектирование инженерных систем:

Комплексные системы безопасности

А так же проектирование кабельной и информационной инфраструктуры

Преимущества при работе с нами

— мы придерживаемся системного подхода в решении любых задач проектирования;

— первый этап взаимодействия с заказчиком — это помощь в формировании технических требований (ТТ) на языке неспециалиста, уточнение исходных данных и формулирование технического задания (ТЗ);

— комплексный подход к решению поставленных задач при тесном контакте с заказчиком выбор оптимального варианта;

— все работы выполняются в строжайшем соответствии со всеми действующими нормами и правилами;

— выполнение проектных работ производится с применением новейшего программного обеспеченья и функционально необходимого оборудования;

— вся команда наших специалистов состоит их высококвалифицированных инженеров-проектировщиков, обладающих научной и практической подготовкой для строительства современных инженерных систем;

— мы способны в кратчайшие сроки реализовать Ваши проекты, так как управляем всеми четырьмя этапами строительства инженерных систем — это проектирование, поставка, монтаж и обслуживание;

— заказав и получив грамотный проект, вы сможете воплотить его в жизнь с помощью любой профессиональной монтажной компании.

Но если, вы закажете у нас и выполнение работ, тогда мы сможем вернуть часть денежных средств (до 30%) затраченных на проектирование.
Смотрите также:

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

Отправить нам свой запрос или вызвать специалиста
Отправить
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X