ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Проектирование СКС

Как осуществляется построение СКС

Построение структурированной кабельной системы начинается с составления грамотного проекта. Как и любое творчество, проект СКС воплощает замысел своего создателя: инженера, проектировщика или группы специалистов.

Проектирование СКС начинается с получения ТЗ (технического задания) на проектирование. Тех. задание предшествует будущему строительству СКС и содержит кроме планируемых характеристик и пожеланий заказчика массу полезной и ценной информации для самого проектировщика.

Мы уже на этапе создания ТЗ сможем сократить время заказчика, приедем на обследование объекта или произведем необходимые расчеты по предоставленным планам. Кажущаяся простота составления проекта СКС только на первый взгляд, в действительности же только перечисление одних типов и стандартов занимает несколько глав и страниц проекта. Кроме теоретических знаний проектировщику СКС необходимо знание множества смежных навыков и умений: от знаний основ электротехники и законов Ома до знаний толщин и глубин залегания фундаментов. Заказчику достаточно представлять конечную цель устройства структурированной кабельной системы (СКС), а со всеми нюансами и сложностями построения СКС ему помогут разобраться специалисты из компании «ИнжинирингГрупп».

Мы возвращаем стоимость проекта при заказе монтажных работ!
Отправить
* Выезд инженера в пределах МКАД бесплатно!

Современные здания строятся или модернизируются с возрастающими требованиями к «среде обитания» человека, и сегодня это уже сложнейший технический комплекс и огромное количество «кабелей-проводов», где предварительно никак не обойтись без серьезных изыскательских работ и создания проекта. Строительство «под ключ» структурированных кабельных сетей (СКС) является основным профилем нашей компании, мы профессионально подходим ко всему процессу устройства структурированных кабельных сетей (СКС), более 10 лет строим СКС, сотрудничаем с мировыми вендорами СКС, проходим у них обучающие курсы и семинары. Наши работы подтверждены сертификатами, многолетней гарантией и отзывами наших клиентов.

Стоимость проектирования зависит от насыщенности объекта кабельной продукцией, от количества коммутационных шкафов или концентраторов, от этажности и еще многих факторов. Заказав и получив грамотный проект СКС и сметно-расчетную документацию, вы сможете воплотить его в жизнь с помощью любой профессиональной монтажной компании. Но если вы закажите у нас и выполнение работ мы сможем вернуть часть денежных средств (до 30%) потраченных при проектировании.

Если же проектирование и монтаж СКС, ЛВС, ВОЛС или другой инфраструктуры планируется в один временной период (один месяц, один квартал, один год), то наша компания сможет осуществить проектирование СКС, ЛВС и др. совершенно бесплатно!

Готовый проект, кроме подробной исполнительной документации и поэтажных планов, будет содержать пояснительную записку с описанием принятых в этом проекте инженерных решений, кроссировочные схемы, отчеты испытаний, подробные спецификацию материалов и оборудования, а так же инструкции и правила по использованию.

Проект СКС

Наши работы
Готовые решения и цены
Индивидуальный расчет

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

Отправить нам свой запрос или вызвать специалиста
Отправить
* Выезд инженера в пределах МКАД бесплатно!

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X