ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Системы автоматизации "Умный дом"

"Умный дом" или "Интеллектуальное здание", с одной стороны - это система управления приборами жизнеобеспечения человека:

  • освещение;
  • отопление;
  • кондиционирование;
  • аудио и видео аппаратура.

...и так далее, действующая по заранее определенным сценариям, и позволяющая оптимизировать расход электроэнергии. С другой - это система контроля безопасности жилища, предотвращающая не только взломы, но и бытовые аварии.

Одним словом, это универсальный механизм, облегчающий жизнь человека. При этом речь всегда идет о действительно "умной", обучаемой системе, которая может быть установлена не только в квартире или загородном доме, но и в общественных и офисных зданиях.

С системой "Умный дом" Вы действительно можете чувствовать себя увереннее. Ведь в систему "Умный дом" можно интегрировать самые различные системы контроля. Например, датчики движения на входе, в коридорах или в помещениях, систему видеоконтроля окон и дверей или дымовые датчики во всем доме. Если Вы, уходя из дома, хотите узнать, закрыты ли, к примеру, все окна и выключен ли везде свет, достаточно одного взгляда на центральный дисплей, расположенный у входной двери. А если Вы отправились в путешествие, то для симуляции присутствия автоматически будет включаться и выключаться свет, или опускаться и подниматься жалюзи - подобно тому, что вы делаете ежедневно, находясь дома.

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

Закажите выезд инженера
Заказать
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X