ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Проектирование ЛВС

Свисавшие со стен пучки проводов в коридорах общественных зданий канули в лета. Теперь коммуникации прокладываются скрытым образом, в коробах, лотках за подвесными потолками, через коммутирующие этажные шкафы в центры серверного оборудования. Все оконечные устройства-розетки плотно закреплены на своих местах, в стенах или коробах, промаркированы и пронумерованы, сами сети стали локальными, выполняющими специализированную роль среди отдельной группы информационных устройств.

Как осуществляется построение локальных сетей

Современными сетями удобно пользоваться, в них ничего «не отходит», в них легко можно интегрировать различные даже новые приложения и менять назначение. Сама кабельная инфраструктура или локально вычислительная сеть (ЛВС), служит долгие годы, например, меняя активное оборудование, устаревающие намного быстрей, вы легко увеличиваете пропускные возможности без серьезных инвестиций и капитальных затрат. Всему этому предшествует проектирование локальных сетей, которое определяет тип и назначение будущих локально вычислительных сетей. Устраивают ЛВС не только для группы компьютеров объединенных одной задачей, но и для локальных или раздельных приложений. Целей для чего делается построение ЛВС большое множество и правильно сформулированное техническое задание (ТЗ) поможет проектировщику воплотить все желания заказчика. Проект ЛВС очень четко и подробно должен описывать создаваемую инфраструктуру. На подробных поэтажных планах отмечают расположение оконечных устройств, компьютерных розеток, их назначение, нумерацию и маркировку, кроссировочные схемы, модель и марку. При строительстве ЛВС могут использоваться различные материалы и оборудование от разных или от конкретного производителя, выбор этих элементов и систем то же определяется проектом ЛВС.

Мы возвращаем стоимость проекта при заказе монтажных работ!
Отправить
* Выезд инженера в пределах МКАД бесплатно!

Но не все так легко и просто как кажется на первый взгляд, есть определенные риски. Так например, техническое задание (ТЗ), должно быть составляющей частью договора на проектно-изыскательские работы. Компания, занимающаяся проектированием, должна иметь многолетний опыт в данной области, иметь необходимые лицензии, сертификаты и допуски, то есть быть проверенной и профессиональной. Очень большое количество энтузиастов-любителей берутся за выполнение работ не только без проектирования, без предварительных исследований объекта, но и без предварительно-согласованных схем, планов и графика работ. От сюда дополнительные работы, увеличение сроков исполнения, грязь и шум в офисе, отсутствие четких понятий о нуждах заказчика.

Стоимость проектирования ЛВС ничтожно мала по сравнению с последствиями ликвидации неправильно выполненных работ, неправильно проложенного или совершенно не подходящего кабеля.

Сделанные один раз капитальные вложения в кабельную инфраструктуру в частности в устройство ЛВС многократно окупятся в первый же год если Вы пошли по правильному пути: обратились в специализированную компанию, например к нам, в ООО «ИнжинирингГрупп». Мы уже на этапе создания ТЗ сможем сократить бюджет и время Заказчика, приедем на обследование объекта (выезд по Московскому региону — бесплатно), поможем Вам правильно сформулировать ТЗ и расскажем о новшествах и инновациях в данной сфере.

Заказав и получив грамотный проект ЛВС, вы сможете воплотить его в жизнь с помощью любой профессиональной монтажной компании. Но если вы у нас закажете и выполнение работ мы сможем вернуть часть денежных средств (до 30%) потраченных при проектировании.

Если же проектирование и монтаж ЛВС, СКС или другой инфраструктуры планируется в один временной период (один месяц, один квартал, один год), то наша компания сможет осуществить проектирование ЛВС, СКС, и др. совершенно бесплатно!

Проект ЛВС

Наши работы
Готовые решения и цены
Индивидуальный расчет

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

Отправить нам свой запрос или вызвать специалиста
Отправить
* Выезд инженера в пределах МКАД бесплатно!

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X