ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Сервисный центр PERCo

Для оказания услуг по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации автоматических систем пожаротушения (АСП), систем видеонаблюдения, систем контроля доступом (СКД), других систем и ИТ-оборудования нами в 2009 году создан и успешно трудится сервисный центр.

Современное диагностическое оборудование, стационарная мастерская, наличие подменного фонда, склад с запасными частями, опыт и квалификация наших сотрудников позволяют в кратчайшие сроки отремонтировать и запустить в работу практически любую систему безопасности, а мобильность бригад и наличие нескольких опорных пунктов позволяют прибыть на место срочного ремонта в течении 2-х часов в Москве.

С июля 2013 года ООО «ИнжинирингГрупп» является Авторизованным Сервисным Центром компании PERCo.

PERCo — ведущий российский производитель мирового уровня такого специализированного оборудования для систем контроля и управления доступом (СКУД) как электромеханические турникеты, триподы, электронные проходные, замки, калитки, системы ограждений, системы парковки и многое другое, что входит в понятие «комплексные системы безопасности».

Любое современное высокотехнологичное оборудование, используемое различными промышленными, торговыми, транспортными предприятиями, применяемое в системах безопасности банков, бизнес центров, режимных учреждений нуждается в своевременном техническом обслуживании и профессиональном ремонте.

Услуги сервисного центра PERCo

Продажа оборудования и запчастей:

Наш сервисный центр имеет собственный склад оборудования, устройств, запасных частей и компонентов, регулярно пополняемый производителем — компанией PERCo. По запросу клиента мы подберем оптимально необходимую конфигурацию системы, дадим рекомендации по замене и подберем Вам самое необходимое оборудование.

Технические консультации:

Осуществляются квалифицированными сотрудниками в режиме «он-лайн» в рабочие дни с 10 часов до 18 часов по электронной почте E-mail PERCo или по телефону +7 (495) 661-28-48.

Монтаж, наладка оборудования, инсталляция и настройка ПО — осуществляется собственным персоналом компании ООО «ИнжинирингГрупп» с соблюдением всех действующих норм, правил и рекомендаций производителя компании PERCo. Наши сертификаты.

Гарантийное обслуживание всего спектра оборудования PERCo:

Для наших заказчиков, выезд на объект, диагностика, ремонт или замена вышедшего из строя оборудования в течении гарантийного срока — бесплатно. По истечении гарантийного срока, указанного в техническом паспорте изделия, выезд на объект и диагностика — бесплатные, ремонт и замена элементов производятся на платной основе, согласно рекомендациям производителя, в кратчайшие сроки.

Во всех других случаях, например при первичном обращении или для систем установленных другими инсталляторами выезд для диагностики и ремонт системы СКУД платный.

Плата за элементы и запасные части оборудования попадающего под гарантийные обязательства не взимается. Оплата за ремонт или замену элементной базы при истечении гарантийного срока производится после выполненного ремонта по счету, выставленному исполнителем после согласованной суммы ремонта.

Ремонт по гарантии габаритного оборудования может быть произведен в мастерской сервисного центра при наличии запасных частей в течении рабочего дня, стоимость ремонта оборудования с истекшим гарантийным сроком определяется после диагностики, доставка до мастерской по адресу г. Москва, ул. Луговой проезд, дом 5, стр. 1, осуществляется владельцем или ответственным лицом самостоятельно. Справки и консультации по телефону +7 (495) 661-28-48.

Послегарантийное обслуживание:

Регулярное техническое обслуживание увеличивает период эксплуатации любого механизма и оборудования, сокращает вероятность внезапного программного сбоя или механического отказа.

ООО «ИнжинирингГрупп» производит послегарантийное обслуживание систем контроля доступа аналогично гарантийному, оперативно, профессионально и на платной основе.

Выезд инженера для диагностики по Москве 8 500 руб., включая НДС 20%.

Если работа по ремонту, демонтажу или монтажу потребует более 2-х часов работы, то стоимость часа работ составит 2 500 руб. с НДС. По завершении работ, после замены всех запасных частей и произведенной наладке оборудования исполнителем выставляется счет на оплату.

Ремонт изделий, снятых с производства — только в мастерской изготовителя.

Замена оборудования, пришедшего в негодность по причине морального устаревания, происходит на современное и аналогичной функциональности при 100% предоплате.

Заключение договоров на послегарантийное обслуживание оборудования систем контроля доступом возможно в двух вариантах.

Первый вариант: договор предусматривает авансовую ежемесячную или ежеквартальную оплату услуг исполнителя при регулярном ежемесячном обслуживании и профилактическом ремонте систем безопасности.

Второй вариант: по договору исполнитель производит разовый ремонт или техническое обслуживание оборудования, находящегося на балансе у заказчика с целью продления срока работоспособности систем безопасности, не реже одного раза в год после 100% предоплаты.

Время выезда на объект по Москве В течении рабочего дня
Время устранения неисправностей 48 часов (при наличии ЗИП)
Цены на ЗИП Цены PERCo для КП
Стоимость выезда на объект для диагностики и мелкого ремонта 8 500 руб
Устранение серьёзных неисправностей (более 2-х часов) 2 500 руб/час
Техническое обслуживание установленных РИО СКУД PERCo Бесплатно в течении гарантийного срока согласно рекомендациям производителя
Время работы СЦ PERCo Пн-Пт; 10:00-18:00
Телефон, факс, e-mail 8-495-661-28-48, E-mail PERCo
Адрес СЦ PERCo 109652, г. Москва, Луговой пр-д, 5, стр. 1
Начальник отдела CЦ PERCo 8-495-661-28-48
Куликов Сергей Александрович

Модернизация или ремонт брошенных систем безопасности:

Сотрудники сервисного центра осуществят ремонт, восстановят работоспособность и проведут модернизацию различных комплексных систем безопасности любой сложности, например систем контроля и управления доступом (СКУД), систем видеонаблюдения, противопожарных систем и автоматики, внутренних или периметральных систем охраны, компьютерные и телефонные сети. Наличие в компании развитой сервисной службы позволяет нам оперативно реагировать на любой факт нарушения работоспособности систем, своевременно модернизировать систему, идя навстречу пожеланиям заказчика.

Наши заказчики всегда получает законченный продукт и экономию времени, средств и нервов.

Готовые решения:
Смотрите также:

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X