ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Интеграция СКУД, СКД с другими системами безопасности

Любая система контроля доступа СКУД имеет свои ограничения по общему количеству пользователей, поэтому при выборе систем контроля доступа важно обеспечить соответствие вашим перспективным планам развития. Оптимальным решением послужит установка системы с возможностью простой и быстрой модернизации, сводя потери по «наращиванию» системы к минимуму добавляя нужные модули (модульность).

При проектировании систем контроля и управления доступом СКУД необходимо закладывать возможность интегрироваться с другими системами безопасности.

Преимущества интеграции СКУД

Интеграция СКУД с системой ОПС (охранно-пожарной сигнализации) обеспечивает разблокировку всех дверей, турникетов и включает оповещение в случае пожара.

Интеграция в систему видеонаблюдения позволяет идентифицировать проходящего через КПП, контролировать прилегающую территорию и возникновение нештатных ситуаций, а так же позволит создать «открытость» на тех участках, которые не стыдно и можно показывать гостям и клиентам, например, выход готовой продукции с конвейера или пост обслуживания автомобиля в автосервисе. Таким образом, с помощью системы контроля доступа (СКД) и системы видеонаблюдения можно дополнительно организовать так называемое «прозрачное здание» — добиться открытости и одновременно полностью контролировать ситуацию на объекте, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации быстро обнаружить нарушителя.

Закажите выезд инженера
Заказать
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

Интеграция СКУД возможна и необходима с другими системами безопасности: охрана периметра или подход к банкомату. Использовать контроль доступа и карточки теперь возможно в метро, в школах, на производстве, например при посещении корпоративной столовой и так далее.

Компания ООО «ИнжинирингГрупп» именно та компания, которая поможет Вам смонтировать именно Вашу систему контроля доступа. Мы много лет успешно работает на рынке систем безопасности, мы сами проектируем, монтируем и обслуживаем свои и «брошенные» системы СКУД.

Мы так же сотрудничаем с лучшими импортными и отечественными производителями систем контроля и управления доступом (СКУД), с такими как Аpollo, Linel, Honeywell Security, Parsec, Perco, «Болид», «Кодос», прекрасно знаем сильные и слабые стороны различных систем, ориентируемся в ценах, сможем провести профессиональный монтаж, обучение и последующее обслуживание. Мы работаем на безопасность в интересах заказчика и нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Готовые решения:

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

Отправить нам свой запрос или вызвать специалиста
Отправить
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X