ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

СКУД и видеонаблюдение

Интеграция СКУД и видеонаблюдения

Максимальный эффект от внедрения контроля доступа на объекте достигается при интеграции всех систем безопасности. Это возможно при использовании только сетевых, способных к интеграции СКУД. При взаимодействии системы СКУД и видеонаблюдения охранник на КПП визуально индетифицирует входящего сотрудника или посетителя учреждения, данные сохраняются в независимой памяти, и могут быть переданы на любые расстояния. Подключения СКУД к имеющейся базе видеоданных позволяет не только автоматизировать процесс прохождения через турникеты, но значительно ускорить его, предотвратив проникновение не желательных граждан, при этом не редки случаи задержания лиц находящихся в федеральном розыске.

При интеграции СКУД и видеонаблюдения установленного на КПП, административном здании, на территории и в цехах предприятия, в удалённых филиалах достигается увеличение трудовой дисциплины и эффективности работы предприятия в целом. При возникновении нештатной ситуации благодаря системе видеонаблюдения и СКУД можно заблокировать отдельные помещения, вести мониторинг и вести запись.

Схема СКУД интеграции
Схема СКУД интеграции

Мы устанавливаем такие СКУД и видеонаблюдение которые позволяют в последствии досконально изучить запись событий, индетифицировать лица и сохранить информацию для последующих просмотров.

Установка СКУД
Отправить
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

Установка систем СКУД и видеонаблюдения и их интеграция сложный процесс которому должен предшествовать этап проектирования. Использование готовых решений и опыта подобных инсталляций позволяют провести выбор оборудования при изучении местных условий и нюансов. Размер бюджета интеграции СКУД и видеонаблюдения зависит от применяемых технологий, решений и конечного оборудования. Мы индивидуально, основываясь на опыте, производим подбор именно Вашего решения. Наши технические решения оптимальны в соотношении цена/качество и отличаются продолжительной гарантией. Мы бесплатно проводим плановое техническое обслуживание, и заинтересованы в продолжительной работе Вашей СКУД и видеонаблюдения.

Видеонаблюдение СКУД
СКУД пример
СКУД интеграция и риски связанные с этим.

Риск получить не работающую должным образом СКУД и видеонаблюдение всегда присутствует, если Заказчик обращается к непрофессиональным исполнителям или не апробированному в нашей стране оборудованию. Бывает, что исполнитель в ТЗ прописывает минимальные требования к системе и Заказчик не вникая в особенности получает дополнительные работы и платные опции. Бывает, что основные элементы системы на лицо, и турникеты стоят и видеокамеры, но при первом же реальном испытании резкости видеокамеры почему-то не хватает для полной идентификации нарушителя, СКУД работает не стабильно, и постоянно приходится вызывать установщиков.

Наши инженеры, наоборот, чутко относятся к требованиям Заказчика, заинтересованы в конечном результате и в безупречной работе системы в последующие годы, всегда предлагают несколько различных по цене и различию вариантов, оптимальное решения поставленной задачи, применяют в работе новейшие программные разработки и качественный инструмент. Все работы производятся согласно договора, в минимально возможные сроки и с надлежащим качеством. Мы берём на себя все риски связанные с переделкой некачественного оборудования или плохой установкой контроля доступа. Всё это позволяет Заказчику минимизировать финансовые риски и снизить затраты на последующую эксплуатацию.

Установка СКУД и видеонаблюдения
Заказать
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!
Почему нам доверяют
Низкие цены. Мы предлагаем действительно низкие цены и тем более при комплексном заказе или при повторном обращении, потому что Вы работаете не с посредниками! Мы возвращаем стоимость проекта при заказе монтажных работ! Стоимость оборудования и расходных материалов гораздо меньше чем у конкурентов за счет опыта и объёмов продаж. Первый год технического обслуживания (ТО-1 и ТО-2) мы относим к гарантии и для наших Заказчиков это бесплатно!
Проектный отдел. Наш отдел ГИПа является основной всех творческих начинаний, необходимых для создания современного качественного продукта. Проектировщики первыми осуществляют индивидуальный подход к каждому разрабатываемому объекту, выполняют быстрый и качественный расчёт, детальную проработку технической документации, осуществляют «авторский надзор» и сопровождение принятых инженерных решений.
Свобода выбора. Мы не связаны с поставками какого-то определённого оборудования, у нас собственный склад и множество различных поставщиков. Мы внедряем на объектах оборудование только тех производителей, чье оборудование отвечает всем требованиям клиента по надежности, экономичности, безопасности и цене. Установленные нами инженерные системы, позволяют сокращать Ваши расходы на этапе строительства, в процессе эксплуатации и при наращивании системы в будущем.
Штатные специалисты. Наши инженера и монтажники, работающие на объектах, трудятся на постоянной основе, все работы от монтажа до наладки, производим самостоятельно без помощи случайных монтажных бригад. Наши инженеры не продавцы попутных услуг и дополнительных работ, а подготовленные профессионалы, нацеленные на результат.
Легальность. Наша деятельность закреплена юридически, мы всегда готовы предоставить Вам необходимые разрешения, допуски, лицензии и сертификаты. Отсутствие посредников позволяет сократить сроки принятия технических решений и в конечном итоге — сэкономить Ваши средства.
Сервисный центр. С 2009 года мы оказываем для Вас услуги по техническому обслуживанию и ремонту сложных современных инженерных систем, обладает диагностическим оборудованием, стационарной мастерской, собственным складом для запасных частей и подменного фонда. Квалификация наших сотрудников позволяют в кратчайшие сроки отремонтировать и запустить в работу практически любую систему безопасности, а мобильность бригад и наличие нескольких опорных пунктов позволяют прибыть на место срочного ремонта в течение 2-х часов в Москве.
Индивидуальный подход для нас это чуткость к ожиданию заказчика, полное взаимопонимание, надежность сотрудничества, эффективность и достижение общей цели. Мы стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Еще есть сомнения? Тогда звоните +7 (495) 661-28-48.
Наши работы:
Наши услуги лицензируются и сертифицируются:
Отзывы клиентов:

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

Отправить нам свой запрос или вызвать специалиста
Отправить
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X