ТРЕБУЮТСЯ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ПОИСКУ ОБЪЕКТОВ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Турникеты СКУД

Турникет СКУД

Турникет - один из основных элементов охранной системы под названием СКУД - Система Контроля и Управления Доступом. Он выполняет роль физического удержания человека до его авторизации и конкретно ограничивает проход людей на определенную территорию. Способствует проверке например, по имеющейся базе, отдельно каждого проходящего человека. Может быть механическим или электромеханическим для облегчения вращения.

Любые турникеты СКУД: триподы, тумбовые, роторные, створчатые, полу и полноростовые управляются двумя способами: ручным и автоматическим.

Для прохода через турникет, например на проходной, в базовой комплектации турникет СКУД снабжен только возможностью «ручного» прохода по кнопке (нажимает охранник). Для придания функции автоматического прохода требуется установка целой системы, состоящей из различных элементов, системы контроля и управления доступом. Состав этой автоматизированной системы может быть различным и определяется ее возможностями и выбирается из конечных требований заказчика, например такие возможности как количество проходящих, необходимость хранения информации о входящих и выходящих, требования к индетификации (авторизации), наличие видеоиндентификации, наличие сменных графиков, учет рабочего времени и так далее и тому подобное.

Состав системы сильно влияет на ее стоимость и для простоты восприятия, а так же в маркетинговых целях производители выпускают «базовую комплектацию» с минимальными функциями и возможностями, но зато с конечной ценой, так называемая «электронная проходная». Это уже законченная охранная система, в установке требующая подключения к электричеству и компьютеру.

Электронная проходная может быть оформлена на любом виде турникета.

Турникет СКУД
Турникет СКУД - монтаж пример
Турникет СКУД - установка пример

Мы устанавливаем СКУД, турникеты, электронные замки, контроллеры СКУД и другие элементы доступа практически любого производителя. Для Вас мы подготовим оптимальное по соотношению цена/качество решение, и реализуем его в кратчайшие сроки. Проводим ремонт и техническое обслуживание.

Гарантия на технику и выполненные работы более 2-х лет.

Требуется установка турникетов?
Заказать
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!
Почему нам доверяют
Низкие цены. Мы предлагаем действительно низкие цены и тем более при комплексном заказе или при повторном обращении, потому что Вы работаете не с посредниками! Мы возвращаем стоимость проекта при заказе монтажных работ! Стоимость оборудования и расходных материалов гораздо меньше чем у конкурентов за счет опыта и объёмов продаж. Первый год технического обслуживания (ТО-1 и ТО-2) мы относим к гарантии и для наших Заказчиков это бесплатно!
Проектный отдел. Наш отдел ГИПа является основной всех творческих начинаний, необходимых для создания современного качественного продукта. Проектировщики первыми осуществляют индивидуальный подход к каждому разрабатываемому объекту, выполняют быстрый и качественный расчёт, детальную проработку технической документации, осуществляют «авторский надзор» и сопровождение принятых инженерных решений.
Свобода выбора. Мы не связаны с поставками какого-то определённого оборудования, у нас собственный склад и множество различных поставщиков. Мы внедряем на объектах оборудование только тех производителей, чье оборудование отвечает всем требованиям клиента по надежности, экономичности, безопасности и цене. Установленные нами инженерные системы, позволяют сокращать Ваши расходы на этапе строительства, в процессе эксплуатации и при наращивании системы в будущем.
Штатные специалисты. Наши инженера и монтажники, работающие на объектах, трудятся на постоянной основе, все работы от монтажа до наладки, производим самостоятельно без помощи случайных монтажных бригад. Наши инженеры не продавцы попутных услуг и дополнительных работ, а подготовленные профессионалы, нацеленные на результат.
Легальность. Наша деятельность закреплена юридически, мы всегда готовы предоставить Вам необходимые разрешения, допуски, лицензии и сертификаты. Отсутствие посредников позволяет сократить сроки принятия технических решений и в конечном итоге — сэкономить Ваши средства.
Сервисный центр. С 2009 года мы оказываем для Вас услуги по техническому обслуживанию и ремонту сложных современных инженерных систем, обладает диагностическим оборудованием, стационарной мастерской, собственным складом для запасных частей и подменного фонда. Квалификация наших сотрудников позволяют в кратчайшие сроки отремонтировать и запустить в работу практически любую систему безопасности, а мобильность бригад и наличие нескольких опорных пунктов позволяют прибыть на место срочного ремонта в течение 2-х часов в Москве.
Индивидуальный подход для нас это чуткость к ожиданию заказчика, полное взаимопонимание, надежность сотрудничества, эффективность и достижение общей цели. Мы стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Еще есть сомнения? Тогда звоните +7 (495) 661-28-48.
Наши работы:
Наши услуги лицензируются и сертифицируются:
Отзывы клиентов:

Если у Вас возникли вопросы или потребность в наших услугах позвоните по телефону 8 (495) 661-28-48. После этого мы сможем назначить Вам инженера, который будет заниматься Вашим проектом от начала и до его логического завершения.

Отправить нам свой запрос или вызвать специалиста
Отправить
* Выезд инженера для ознакомления и составления ТЗ в пределах МКАД бесплатно!

НАВЕРХ

Оформление заказа
Форма обратной связи временно не работает. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 661-28-48
X
Мы вам позвоним!
Имя:
Телефон:
E-mail:
Я согласен с политикой конфиденциальности.
X